наверх

Блог «Мегабонус»

Здесь мы делимся с читателями и подписчиками свежими новостями, советами и лайфхаками.

Товары из ТикТока, которые нужны вам прямо сейчас

Новости
Товары из ТикТока, которые нужны вам прямо сейчас

В ТикТоке уже давно публикуют не только смешные скетчи и видео с котами — сейчас вы можете встретить там рекомендации классных товаров. Есть даже хэштег «tiktokmademebuyit», который можно перевести как «ТикТок заставил меня купить это», для обозначения вещей, которые вы приобрели благодаря рекомендациям.

Понятно, что не все китайские вещицы одинаково хороши. В сегодняшней статье мы расскажем о проверенных вещах, которые можно купить и получить пользу! Чтобы перейти на страницу товара, нажмите на подзаголовок.

Стерилизатор для смартфона

Надоело протирать свой телефон влажными салфетками или мыть под краном? Купите такой коробок, чтобы убить бактерии. Туда же можно закинуть ключи. Кстати, чистить устройство нужно не только для того, чтобы избежать ковида. Если вы любите поболтать по телефону и пренебрегаете его чистотой, то частые высыпания на коже в районе висков и щек вам обеспечены. Стоит такое устройство до 400 рублей.

Стерилизатор айфон

Японская зубная щетка

Такого вы точно еще не встречали! Ультратонкая щетка с 12 тысячами волокон помогает действительно тщательно очистить зубы. А ощущения от чистки зубов будут радовать вас долгое время.

японская зубная щетка купить

Щетка для мытья ног

Один из самых популярных гаджетов в этой подборке. Когда мы впервые рассказали о нём в соцсетях, только за первую неделю его купили десятки покупателей. Может быть, вам тоже нужно? Способ действия очень простой: такая щетка, закрепляемая в ванной (или можно поставить у умывальника на даче), помогает быстро и эффективно почистить ножки.

Щетка для мытья головы

Надеемся, не нужно объяснять, как для головы важно очищение. Сейчас у каждого любителя уходовой косметики на полочке в ванной стоит скраб для кожи головы. Отличное дополнение — массажная щетка-расческа. Она безопасна для волос, очищает и стимулирует рост волос. Попробуйте!

щетка для мытья головы купить

Патчи от прыщей

Действительно работающая штука (наша редакция опробовала на себе и пользуется подобными патчами уже несколько лет)! Благодаря специальному средству, которое находится на патче, такая наклейка помогает избавиться от прыща намного быстрее. Есть дневные и ночные патчи. С дневными можно спокойно сходить даже на работу, они не видны, если не всматриваться.

патчи от прыщей

Электрический диспенсер

Надоело качать воду помпой или переливать из пятилитровок? Купите уже такой диспансер: касание кнопки, и он выльет вам ровно стакан воды. Стоит около 700 рублей.

электрический диспенсер для воды

Ледяной массажёр

Один из любимых бьюти-гаджетов новой пассии Канье Уэста и супермодели Ирины Шейк. Отлично успокаивает, подтягивает кожу. Имеет противопоказания для чувствительной кожи. Стоит около 200 рублей.

массажер со льдом ролик

Ролик для удаления шерсти

Казалось бы, ролик, чтобы почистить пыль и шерсть уже есть, как его можно усовершенствовать? Но щетка, которую встроили в корпус, помогает убрать шерсть и грязь еще быстрее и эффективнее. Абсолютно необходимо для владельцев животных!

ролик от шерсти
Все товары из статьи и еще несколько классных вещиц из ТикТока ищите тут. Удачного шопинга!

Читайте также:

Комментарии 0

Добавить комментарий

Смарт-шоппинг с кэшбэком

Все необходимое для смарт-шоппинга собрано в проектах Мегабонус. Бесплатно используйте их все и покупайте по-умному.

Попробовать
Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus