Статьи «Мегабонус»
О покупках на Aliexpress

Двойной кэшбэк на Алиэкспресс отменен!

С 9 марта 2017 Алиэкспресс отменил начисление кэшбэка на подарочные сертификаты. Ранее у пользователей Алиэкспресс была возможность получить двойной кэшбэк: вы покупали сертификат Али на какую-то сумму (например, $10) и мгновенно получали первый кэшбэк, а потом, совершая покупку товаров с помощью этого сертификата, получали второй кэшбэк ‒ как обычно, за приобретение товара. Как экономить теперь, и какие выгодные альтернативы остались?

С 2017 года Aliexpress отменяет двойной кэшбэк

Увы, двойной кэшбэк больше не работает ‒ Алиэкспресс отменил кэшбэк на подарочные сертификаты сразу после 8 марта. Это решение было ожидаемым, потому что подарочные сертификаты не являются товаром и, вероятно, скидки на них стали убыточными для магазина. Партнерская программа с дополнительным кэшбэком, скорее всего, выполнила свою задачу ‒ помогла привлечь внимание пользователей к сертификатам.

Однако, это все наши догадки, потому что ясных причин руководство Алиэкспресс не называет. Понятно одно ‒ двойной кэшбэк на Алиэкспресс закончился.

Все сертификаты, приобретенные до 9 марта, вы можете спокойно использовать, кэшбэк за покупку товаров с их помощью будет начислен.

Кроме того, если вы собрались расстроиться ‒ не торопитесь. Ведь обычный кэшбэк от AliBonus действует все также, и перемены не предвидятся. То есть у вас всегда есть постоянная скидка ‒ 10%.

Как получить двойной кэшбэк в 2017 году?

Ответ однозначный ‒ никак!

Сервисы, которые продолжают обещать двойной кэшбэк, всего лишь пользуются ажиотажем по случаю отмены кэшбэка на сертификаты и зарабатывают свои деньги. По факту ‒ никто не вернет вам денег за приобретение сертификата. Условия партнерской программы изменились бесповоротно, поэтому с целью экономии стоит выбрать для себя лучший кэшбэк сервис и не доверять мошенникам.

AliBonus начисляет 10% кэшбэк

В то время как Алиэкспресс отменил двойной кэшбэк на подарочные сертификаты, AliBonus набирает обороты. Все больше людей получают высокий кэшбэк и пользуются дополнительными бонусами от сервиса. Система предоставляет удобный интерфейс, техническую поддержку пользователям, возможность отслеживать заказы и, конечно же, выгодно покупать на Алиэкспресс. Нам доверяет более 500 000 жителей России, Украины, Беларуси, Казахстана и других стран.

Экономьте стабильно 10% с надежным кэшбэк сервисом Алибонус!

Кэшбэк в AliExpress

Кэшбэк для всех уровней
в Программе лояльности:

0.00% - 6.46%

АКТИВИРОВАТЬ КЭШБЭК

Похожие магазины с кэшбэком:

Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus